Вокально-театральная студия «Изумрудный город» 16 октября приглашает юных вологжан на показ спектакля «Кошкин дом». Он проводится в рамках творческого проекта «Дети играют для детей». Каждый месяц артисты представляют спектакли для своих сверстников.

Сюжет постановки рассказывает об избалованной Кошке, которая однажды прогнала с порога своего дома голодных котят. Спектакль учит маленьких зрителей тому, что необходимо признавать и исправлять свои ошибки, помогать друг другу и прощать друзей, ведь настоящий друг познается в беде.

«Музыкальная сказка «Кошкин дом» по сказке Самуила Маршака стала одной из самых любимых в нашем репертуаре. В ней много музыки, песен, танцев. Историю кошки ребята рассказывают весело и с огоньком», – отмечает режиссер-постановщик и руководитель студии Елена Казьмина. Спектакль стал лауреатом на различных фестивалях.

Показ спектакля «Кошкин дом» пройдет 16 октября в 11:00 в Городском Дворце культуры (Вологда, ул. Ленина, 17). Билет – 150 руб. Количество зрителей ограничено. Справки по телефону: 8-921-237-42-34. Группа vk.com/club67736505.

0+

Теги: изумрудный город
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме