В вологодской библиотеке №8 пройдет практикум «Открой свой голос». Его проведет Яна Сорокина, московская джазовая певица и профессиональная актриса. Практикум будет полезен педагогам, экскурсоводам, видео- и аудиоблогерам, выступающим поэтам, ведущим праздников, политикам, родителям и всем, кому актуальна данная тема. Занятие состоится 16 октября в 14:00 (Вологда, ул. Трактористов, 5).

Сразу после получения диплома Яна была приглашена в музыкальный коллектив в качестве солистки. С огромным успехом прошли концерты в Германии.

«Во время практикума вы снимете речевые зажимы, внутреннюю усталость, научитесь правильному дыханию и технике речи, услышите свой настоящий голос и поразитесь, какой он на самом деле глубокий. Вы сможете часами выразительно говорить, но не уставать», – рассказали организаторы.

Продолжительность занятия – два с половиной часа. Форма одежды спортивная. С собой нужно взять коврик и сменную обувь. Стоимость занятия – 600 рублей. Специально для читателей семейной библиотеки действует абонемент – 750 рублей для двух членов одной семьи.

Записаться можно в сообщениях группы библиотеки на Трактористов: vk.com/cbsvologda_08.

Теги: ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме