Концерты звезды современной поп-музыки Мари Краймбрери пройдут в конце декабря в Вологде и Череповце в рамках акции «Здоровый Новый год», организаторами которой выступают областные департаменты культуры и туризма и здравоохранения. Акция проводится в целях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории региона.

Приглашения на концерт (на одно лицо) получат молодые люди от 18 до 35 лет после вакцинации первым компонентом. Прививку нужно сделать в выходные дни – 27 и 28 ноября либо 4 и 5 декабря, в следующих пунктах:

Вологда: СКК «Вологда» (ул. Конева, д. 2в); ВК «Русский Дом» (ул. Пушкинская, д. 25а); ТРЦ «Мармелад» (Пошехонское шоссе, д. 22, 3 этаж); ТЦ «Макси» (ул. Дальняя, д. 33); АО «Банк СГБ» (ул. Благовещенская, д. 3); ТЦ «Форум» (ул. Ленинградская, 100).

Череповец: СК «Ледовый дворец» (Октябрьский пр., д. 70); СКЗ «Алмаз» (ул. Сталеваров, д. 43); ТЦ «Новый век» (пр. Победы, д. 135); ТЦ «Макси» (ул. Архангельская, д.43).

Концерт Марии Краймбрери пройдет в Вологде 27 декабря в СКК «Вологда», в Череповце – 28 декабря во Дворце Металлургов. Всего будет выдано более 2000 бесплатных билетов.

Мари Краймбрери – украинская и российская певица, автор-исполнитель и музыкальный продюсер. Десять лет назад о ней слышали только в родном Кривом Роге, а сегодня ее клипы собирают десятки миллионов просмотров в сети, цитаты из треков разлетаются по соцсетям, а на концерты приходят тысячи поклонников. Известность пришла к ней в 2015 году после песни «Давай навсегда». Стихи и музыку к своим песням она пишет сама и предпочитает, чтобы ее называли не певицей, а автором-исполнителем. Не скрывает, что пишет тексты на эмоциях, проживая свои песни от их рождения до исполнения. По мнению Мари, чувственные порывы делают ее музыку трогательной, искренней и настоящей. Мари Краймбрери сотрудничает с известным российским продюсерским центром Velvet Мusic, под эгидой которого выступают многие звезды. Среди самых известных ее композиций – «AMORE», «Океан», «На тату», «Я твой клад», «Самолет», в клипе которого снялся актер Константин Хабенский.

Для входа на концерт молодым людям, получившим пригласительные билеты на пунктах вакцинации, нужно будет предъявить QR-код о прививке и документ, удостоверяющий личность.

Положение об акции «Здоровый Новый год» (скачать)

Теги: Мари Краймбрери, Здоровый Новый год
Редакция cultinfo

Новости по теме