В этом творческом сезоне один из старейших народных театров области «Аквариум» представит новый спектакль по пьесе Семена Злотникова «Пришел мужчина к женщине».

Режиссер Алексей Подморин выбрал для постановки беспроигрышный сюжет – развитие отношений: встреча, сближение, ссора, любовь или ненависть… Это история знакомства мужчины и женщины, пытающихся найти родную душу и заполнить внутреннюю пустоту; история людей, которые делают неловкие, несмелые, наивные и смешные попытки обрести друг друга.

Сама пьеса Семена Злотникова хорошо известна театралам по знаменитому спектаклю «Школы современной пьесы» с Любовью Полищук в главной роли. Конечно, артисты театра «Аквариум» Алексей Подморин и Майя Хромцова расскажут свою историю, которая вызовет у зрителя улыбку, даст возможность поразмыслить о проблемах одиночества и взаимопонимания.

Премьера «Пришел мужчина к женщине» состоится 20 ноября в 17:00 в  Доме культуры Льнокомбината (Вологда, ул. Беляева,9). Цена билета – 200 рублей. Вход на спектакль по QR-коду/справке или отрицательному ПЦР-теста, соблюдается масочный режим.

Дополнительная информация по телефону: 73-94-06, или в группе ДК Льнокомбината

Теги: спектакль, премьера, Аквариум, народный театр, Вологда, ДК льнокомбината
Редакция cultinfo

Новости по теме