Уважаемые вологжане!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Приближается самый теплый семейный праздник. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем.

Уходящий год был не самым простым. Сложные жизненные условия, связанные с пандемией, по-прежнему с нами. Наши врачи продолжают круглосуточно бороться за жизни вологжан. Благодарю вас за то, что мы вместе умеем держать удар и преодолевать трудности.

Отдельно хочу выразить признательность каждому вологжанину за вклад в развитие Вологодчины: строителям и дорожникам, металлургам и химикам, работникам сельского хозяйства и лесникам. Благодаря вашей слаженной работе область продолжает развиваться.

2022-й год станет для Вологодчины годом инфраструктурного прорыва. Впереди открытие Архангельского моста в Череповце, сдача ледового дворца в Вологде. Продолжится строительство школ и детских садов, ремонт социальных объектов, приведение в порядок дорожной сети, газификация городов, деревень и поселков. Предстоит много работы и позитивных изменений.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть желания, которые вы загадаете, непременно сбудутся. С Новым годом!

Теги: Олег Кувшинников, Новый год
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

Новости по теме