Авторская выставка фотографий Ольги Пономаревой откроется 3 декабря. Посетители увидят снимки, отражающие счастливые зимние моменты, чудесные мгновения красоты и нежности, которые дарит нам природа и любимый город.

«“Снежный альбом” получился многоцветным и ярким, как сама жизнь. Пусть каждый найдет для себя повод порадоваться, улыбнуться, задуматься, взглянув на окружающий нас прекрасный мир. Верю, что красота, как всегда, нас спасет от уныния и печали, и в эти предновогодние дни будет больше добра и тепла у всех», – поделилась задумкой выставки автор.

Ольга Пономарева родилась в Череповце, сейчас живет в Вологде, фотографией занимается с 2017 года. Ольга – фотограф-репортер, участник множества фотовыставок, победитель различных фотоконкурсов, автор публикаций в журналах и газетах, состоит в содружестве Fotolirа, любит жанровую фотографию, репортаж, пейзаж, анималистику.

Выставка в музее «Мир забытых вещей» продолжит работу до 27 февраля (Вологда, ул. Ленинградская, 6). Режим работы филиала: среда – воскресенье с 10:00 до 17:30 (касса до 17:00). Действует «Пушкинская карта». Посещение музея для вологжан старше 18 лет возможно только при предъявлении QR-кодов.

Теги: вологодский музей-заповедник
Вологодский музей-заповедник

Новости по теме