Вологодская областная универсальная научная библиотека имени И. В. Бабушкина организует городскую лингво-страноведческую игру «Галопом по Европам».

Принять участие в игре могут команды студентов средних профессиональных учебных заведений Вологды, изучающие английский или немецкий язык. Количество игроков в группе – от 4 до 6 человек.

Игра проводится несколько раз с 25 февраля по 3 марта. Точная дата проведения для каждого участника будет определена после регистрации всех заявок.

Каждая команда получает маршрутный лист, где обозначен порядок движения по станциям и их точное расположение. Все станции расположены в здании библиотеки по адресу: г. Вологда, ул. М.Ульяновой д.7. На каждой станции участники выполняют задания, требующие знаний об изучаемом языке, стране изучаемого языка, а также о странах и народах мира. Действия команды-участника на каждой станции оцениваются кураторами станции. При подведении итогов все баллы, набранные при прохождении станций, суммируются, и по их сумме определяется победитель.

Заявки на участие принимаются до 20 февраля на электронную почту ino_vounb@mail.ru, а также через группу vk.com/ino_vounb. Участие бесплатное. Телефон для справок 8 (8172)76-95-60.

Положение о проведении игры опубликовано на сайте ВОУНБ.

Теги: ВОУНБ
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме