XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет (ITM)» пройдет в Москве с 1 по 3 апреля. Участниками мероприятия в «Экспоцентре» станут все регионы России, представители туроператоров, отелей, санаториев, авиакомпаний, а также иностранные компании. Посетители примут участие в розыгрышах и конкурсах, проводимых на выставке, и смогут подобрать варианты летнего отдыха в России и за рубежом.

Проведение «Интурмаркета» поддержано Правительством РФ, Федеральным агентством по туризму, а также другими профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

Вологодская область вновь примет участие в этом крупнейшем форуме. Организатором работы единого стенда региона выступает Туристско-информационный центр. Посетителям расскажут о туристическом потенциале Вологодчины, представят бренды региона, календарь знаковых фестивалей и крупных событийных мероприятий 2021 года. Гости познакомятся с народными художественными промыслами, которыми славится область.

Туристско-информационный центр, ведущие туроператоры, представители районов Вологодской области презентуют новые туристические программы, детские туры и предложения для любителей активного отдыха. В центре внимания также окажутся достопримечательности региона и популярные культурно-познавательные направления, экологические и паломнические маршруты.

Стенд региона будет оформлен в стилистике бренда «Вологодская область – душа Русского Севера». Посетители выставки примут участие в мастер-классах по кружевоплетению, созданию народной куклы «Успешницы», а также попробуют на вкус знаменитое обрядовое печенье вепсов.

Одним из официальных гостей выставки станет Дед Мороз из Великого Устюга. Все желающие смогут сделать фото с главным зимним волшебником страны. Также на стенде региона будет работать почта Деда Мороза.

Всех посетителей стенда Вологодской области ждут подарки и сувениры!

Бесплатный билет участника «Интурмаркета – 2021» можно получить на сайте выставки после регистрации по ссылке. Номер стенда Вологодской области: А1209 (Москва, Краснопресненская набережная, 14, павильон 8, зал 8.1).

Теги: интурмаркет, туризм
Туристско-информационный центр Вологодской области

Новости по теме