Представителей туристической сферы Вологодчины приглашают к участию в III Всероссийском командном конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России – Золотой бренд». Его цель – повышение качества туристских презентаций и продвижение локальных территорий и объектов.

В конкурсе может принять участие любая команда, представляющая туристическую сферу региона. На конкурс принимаются проекты в двух категориях: «Имиджевые ролики» – серия из 2-4 презентационных видеороликов, представляющих регион, город, район, отдельный туристский объект или организацию; «Рекламные ролики» – серия из 2-4 рекламных видеороликов по конкретной территории или объекту. Проекты могут быть представлены как от одной организации или частного лица, так и от нескольких организаций или группы лиц, объединенных в одну команду. Заявку и материалы нужно подать до 15 июня. Организаторы конкурса: Международная туристская лига «Евразия», Межрегиональная туристская ассоциация «ПРИВОЛЖЬЕ», туристский портал «Курорты России и Евразии». Положение о конкурсе размещено на сайте дивороссии.рф.

Организаторы конкурсов «Диво России» и «Золотой бренд» также приглашают представителей турбизнеса и всех заинтересованных вологжан на курсы по видео и брендингу. Они пройдут с 20 по 30 мая на платформе ZOOM. Подробная информация размещена по ссылке.

Теги: диво россии
Информация организаторов

Новости по теме