16 и 17 апреля в Вологде пройдет XIX Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». В выставочном центре «Русский дом» соберутся представители регионов Северо-Запада и районов Вологодской области. На выставке можно приобрести изделия народных художественных промыслов, принять участие в ремесленных мастер-классах и в розыгрыше призов.

Интернет-портал «Культура в Вологодской области» cultinfo.ru приглашает на стенд «Культурная афиша» (часть центрального стенда «Вологодская область – территория туризма»). Посетителям будет предложена информация о крупных культурных событиях, планируемых на лето 2021 года, прежде всего, о Международном театральном фестивале «Голоса истории». Также можно будет получить афиши Вологодского драматического театра, Вологодского театра для детей и молодежи, Камерного драматического театра, Театра кукол «Теремок» и Вологодской областной филармонии на апрель и май.

Для посетителей стенда приготовлены подарки:

– купон на скидку в размере 30% на билеты репертуара основной сцены Вологодского драматического театра в апреле и мае. Вам нужно произнести кодовую фразу: «Хочу в драмтеатр со скидкой!»;

– купон на скидку в размере 10% на билеты на концерты коллективов Вологодской областной филармонии в рамках XII Открытого фестиваля православной культуры «Покровские встречи» памяти святителя Игнатия (Брянчанинова), который пройдет с 13 по 24 мая.

Обратите внимание, что в одни руки выдается не более двух купонов, а количество купонов ограничено! Получить их можно 16 апреля с 10.00 до 18.00 на стенде «Культурная афиша» выставки «Ворота Севера». Адрес выставочного центра «Русский дом»: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25а.

Напоминаем также, что 16 апреля на стенде «Культурная афиша» мы ждем победителей розыгрыша приглашений на спектакль Театра для детей и молодежи «Варшавский набат».

Редакция cultinfo благодарит учреждения культуры, предоставившие приглашения, купоны и афиши, за сотрудничество и возможность порадовать наших читателей и гостей выставки «Ворота Севера».

Теги: Ворота Севера, драмтеатр, вологодская филармония, ТЮЗ, Теремок, Камерный драматический театр
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме