В преддверии празднования Дня России туристско-информационные центры Северо-Запада предлагают всем желающим принять участие в викторине «Символы Серебряного ожерелья».

Викторина проводится с 1 по 11 июня и доступна в мессенджерах «Клуба путешествующих по Серебряному ожерелью russiatravel.club». Победителями станут пять участников из числа правильно ответивших на все вопросы. 14 июня будут объявлены итоги и имена победителей, которых ждут памятные призы и подарки. За каждый правильный ответ участники викторины получат дополнительные бонусные баллы на личный счет в программе лояльности russiatravel.club. Их можно будет обменять на ценные призы в будущих поездках по регионам Северо-Запада. Данные баллы будут также учтены при розыгрыше суперпризов, который состоится в декабре 2021 года среди участников, набравших максимальное количество баллов и посетивших регионы Северо-Запада.

Для участия в программе лояльности «Клуб путешествующих по Серебряному ожерелью» нужно перейти с мобильного телефона на сайт www.RussiaTravel.club, регистрация не требуется, необходимо лишь выбрать один из удобных мессенджеров.

«Серебряное ожерелье России» — межрегиональный туристский проект, состоящий из комплекса маршрутов, объединяющих исторические города, областные центры, крупные населенные пункты Северо-Запада России, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры, а также природные объекты, в том числе включенные в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Серебряное ожерелье России» объединяет 11 субъектов, входящих в состав Северо-Западного федерального округа Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Псковскую, Новгородскую области, республики Карелия и Коми и Ненецкий автономный округ.

Теги: Серебряное ожерелье, туризм
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме