Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан, жителей России, а также ближнего и дальнего зарубежья принять участие в иллюстрированной интернет-викторине «Да будет свет!». Она пройдет с 10 июля по 10 октября в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «ВместеЯрче».

Участникам необходимо:
пройти предварительную регистрацию на сайте tendryakovka.ru в разделе «Конкурсы». Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;
– ответить на 10 вопросов викторины об энергосбережении, выбрав один верный ответ в каждом из них. Каждый участник имеет право зарегистрироваться и пройти викторину один раз.

Результаты викторины будут опубликованы на сайте tendryakovka.ru 12 октября. Победители получат дипломы в электронном виде и призы, остальные – дипломы участников.

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Министерства энергетики России, Министерства просвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Министерства культуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, вместеярче
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме