Ростуризм продлил текущее окно продаж туристического кешбэка до 31 августа. За время действия программы с прошлого года ею воспользовались более двух миллионов человек. 

16 июня Ростуризм запустил новый осенний этап программы. Планировалось, что купить туры с кешбэком можно будет до 31 июля. Однако накануне принято решение продлить продажи до 31 августа.

Условия текущего этапа прежние: туристу на карту вернётся 20% стоимости тура или проживания, в максимуме – 20 тысяч рублей. Оплатить нужно картой МИР. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. Поехать можно в любой регион с 1 октября по 24 декабря. При этом в круиз можно будет отправиться с 1 сентября до окончания навигации. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей. 

Ключевые задачи программы – повысить доступность путешествий, повысить интерес к путешествиям в низкий сезон и поддержать тем самым рабочие места. 

К программе подключено порядка 3000 партнеров: отелей, туроператоров, круизов и агрегаторов. Все доступные предложения и список партнеров опубликованы на сайте мирпутешествий.рф и постоянно пополняются в режиме реального времени. 

Теги: туризм
Ростуризм

Новости по теме