Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова приглашает к участию в поэтической акции «Прочитай Рубцова!». Мероприятие пройдет в рамках XXIV Открытого фестиваля поэзии и музыки «Рубцовская осень» и Молодежного 3Р-фестиваля «Россия. Родина. Рубцов». В этом году акция состоится онлайн и офлайн.

К участию онлайн приглашаются все желающие – любители и ценители поэзии Николая Рубцова. Им необходимо прочитать произведение поэта и записать видео продолжительностью до трех минут. Во время записи нужео расположить камеру (смартфон) горизонтально. Заявки на участие и видеоролики принимаются с 18 августа по 18 сентября по адресу tendryakovka@yandex.ru.

Онлайн-эфир акции состоится 23 сентября в 14:00 на сайте Юношеского центра tendryakovka.ru и в группе ВКонтакте vk.com/bibliogurman. Все участники получат электронные сертификаты. Положение об акции опубликовано по ссылке http://tendryakovka.ru/?page_id=29076.

Участниками офлайн акции 23 сентября в 14:00 станут вологжане и гости города. Мероприятие пройдет с учетом всех требований Роспотребнадзора. Подробности о проведении организаторы объявят позже.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, Николай Рубцов, Рубцовская осень
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме