29 сентября в большом зале Вологодского колледжа искусств состоится концерт оркестра духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» города Вологды и певца Алексея Светлова «Осень в ритме джаза».

Концертный оркестр духовых инструментов «Классик-модерн бэнд» под управлением заслуженного артиста России Виктора Кочнева в представлении не нуждается. За 30 лет своего существования коллектив стал одним из музыкальных символов Вологды – без него не обходится ни одно праздничное мероприятие. Оркестр выступал не только во многих городах России, но и за рубежом, неоднократно становился победителем различных конкурсов и фестивалей. Программы оркестра – это каждый раз большое событие и радость для любителей музыки, и каждый раз коллектив удивляет тонким подходом и глубиной понимания выбранного для исполнения материала, будь то классика, джаз или рок.

На концерте «Осень в ритме джаза» оркестр «Классик-модерн бэнд» выступит вместе с московско-петербургским певцом Алексеем Светловым. Алексея Светлова ценят за его уникальный бархатный баритон: в прошлом участник телепроекта «Фабрика звёзд», Алексей несколько лет назад серьезно увлекся джазом и теперь успешно выступает на различных концертных площадках России.

«Осень в ритме джаза», обещают организаторы, станет настоящим путешествием во времени. Зрителей ждут самые знаковые композиции XX века, начиная с золотой эпохи джаза – Фрэнка Синатры и Луи Армстронга – и заканчивая более современными хитами Тома Джонса и Энгельберта Хампердинка. Концерт станет первым в цикле мероприятий, посвященных 10-летию Дирекции концертно-зрелищных представлений и праздников города Вологды, которое отмечается в этом году. 

Начало концерта в 18.30, адрес Вологодского колледжа искусств: г. Вологда, ул. Горького, 105.

Заказать билеты можно по телефонам: +79115021175, (8172) 51-00-56 и 72-08-09. Информация по онлайн-продаже билетов появится в ближайшее время в группе Дирекции праздников города Вологды.

Теги: Классик-модерн бэнд, Виктор Кочнев
Дирекция концертно-зрелищных программ и праздников города Вологды

Новости по теме