Презентация концепции проекта благоустройства Затоновского берега состоится 16 сентября в Доме культуры «Речник». Начало в 18:30 (Вологда, ул. Машиностроительная, 26).

На презентации можно будет подробно ознакомиться с решениями концепции, задать вопросы архитекторам и представителям Администрации города и выразить свое мнение по проекту.

Концепция разработана командой Лаборатории городской среды совместно с жителями и специалистами. Реализация проекта запланирована на 2022 год в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Количество мест в зале ограничено, требуется предварительная регистрация по ссылке на timepad.ru или по телефону 8 (8172) 58-25-08. В зале необходимо соблюдать масочный режим.

Также будет организована онлайн-трансляция мероприятия на официальном сайте Администрации города Вологды, сайте «Вологда. РФ», в группах Вологда. РФ, «Мы – вологжане», «Лаборатория городской среды», в интернет-сообществах ТОСов.

После презентации горожан просят пройти опрос и оставить свои комментарии по проекту. Опрос будет доступен 16 сентября по ссылке https://forms.gle/m3tfzPHB3uE219Ur9.

Теги: лаборатория городской среды
Лаборатория городской среды

Новости по теме