Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова приглашает сотрудников библиотек принять участие в Межрегиональном фотоконкурсе «Будни библиотекаря в цифровую эпоху». Победителей конкурса объявят 27 мая, в Общероссийский день библиотек.

На конкурс принимаются нестандартные сюжетные авторские фотографии, отражающие специфику работы сотрудника библиотеки, интересные стороны этой профессии, а также все те сложные, веселые, увлекательные, трогательные, неожиданные моменты, которые и составляют будни библиотекаря. Объектом фоторабот могут стать интерьеры и фонды, читатели, сотрудники, любые события и мероприятия, проходящие в библиотеке и соответствующие теме конкурса.

Организаторы также предлагают участникам конкурса придумать названия к работам и сопроводить их историей. Фотографии разместят на сайте Юношеского центра tendrvakovka.ru и в группе vk.com/bibliogurman.

Один участник может прислать на конкурс не более трех работ по адресу tendryakovka@yandex.ru (в теме письма необходимо указать «На конкурс «Будни библиотекаря в цифровую эпоху»). Фотографии принимаются до 10 мая. Победители будут отмечены дипломами и призами. Дополнительная информация – по телефону 8(8172) 72-36-56.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме