Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан с 27 января по 5 февраля принять участие в Областной патриотической интернет-викторине «Вологодчина и блокадный Ленинград». Викторина посвящена Дню полного снятия блокады Ленинграда (27 января 1944 года) и проводится совместно с Военным комиссариатом Вологодской области.

Для участия в викторине необходимо:
– пройти предварительную регистрацию на сайте tendryakovka.ru. Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;
– правильно ответить на пять заданий викторины. Каждый участник может пройти викторину только один раз.

Результаты викторины будут опубликованы на сайте Юношеского центра вечером 7 февраля. Победители получат дипломы в электронной форме, подписанные военным комиссаром. Участникам, не занявшим призовые места, вручаются дипломы за участие, которые направляются в электронной форме в течение месяца со дня опубликования результатов викторины.

Юношеский центр приглашает принять участие в Областной патриотической интернет-викторине «Вологодчина и блокадный Ленинград» библиотеки, дома культуры, образовательные учреждения, общественные организации, а также вологжан и гостей города.

Теги: блокада ленинграда, юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме