С 13 по 15 сентября представители Департамента культуры и туризма области, областного Туристско-информационного центра, Кирилло-Белозерского музея-заповедника, центра развлечений YES, администрации Великого Устюга и ведущие туроператоры принимают участие в работе Международной туристской выставки «Отдых Leisure», которая расположилась в московском «Экспоцентре». 

В этом году в «Отдыхе» участвуют более 450 участников из 40 регионов России и 20 зарубежных стран. Выставка является самым масштабным деловым мероприятием в России в преддверии осенне-зимнего туристического сезона. Она объединяет профессионалов отрасли от представителей малого и среднего предпринимательства в сфере выездного, внутреннего и въездного туризма, до руководителей крупных российских и зарубежных компаний.

На выставке «Отдых» представлен туристический потенциал Вологодской области, популярные турмаршруты. Гости форума на стенде нашей области могут получить туристические карты, путеводители, открытки, поучаствовать в розыгрыше призов, сделать фото с Бабой Ягой, попробовать продукцию вологодских производителей.

Теги: выставка отдых
Редакция cultinfo.ru