Мероприятия культурного семейного проекта «Настоящий вологодский Новый год» продолжаются. Несмотря на морозы, сегодня, 5 января, все уличные мероприятия пройдут в соответствии с программой без сокращений.

На сцене под большой новогодней елью в очередной раз состоится театрализованное представление для всей семьи с песнями, танцами и огненным шоу. Гостей встретит Баба Яга и сказочные персонажи из ее веселой свиты, а Дед Мороз и Снегурочка зажгут огни на новогодней елке. Детский уличный квест в Вологодском кремле будет проводиться при наличии желающих. Одевайтесь теплее.

В Иосифовском корпусе исполнители Анна Малиновская и Леонид Минаев представят творческую программу «В городском саду падал снег». А в Юго-Западной башне прозвучит музыкальная сказка «Дед Мороз и Серый Волк» в исполнении Оркестра русских народных инструментов «Перезвоны». Пройти  «По следам Нового года» можно будет на квест-игре в Художественном отделе.

Билеты на мероприятия продаются только в кассе Вологодского музея-заповедника (Вологодского кремля). Вся афиша проекта «Настоящий вологодский Новый год» до 7 января – cultinfo.ru/new-year/

Расписание на 5 января:


Теги: настоящий вологодский новый год
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме