Концерт-презентация «Пером и чувством» вокального дуэта «Гармония» из Архангельска пройдет 10 февраля в конференц-зале Вологодской областной универсальной научной библиотеки (М. Ульяновой, 1).

В составе дуэта – поэтесса Татьяна Рудная и музыкант Андрей Повилайтис.

Татьяна Рудная – библиотекарь, журналист, филолог, руководитель литературного объединения «Творчество» им. Н. Рубцова при Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова в Архангельске, член Международного союза писателей имени святых Кирилла и Мефодия, Союза писателей Крыма, Союза журналистов России, мастер художественного слова. Андрей Повилайтис – автор-исполнитель, музыкант, поэт, педагог, учёный, кандидат философских наук.

Творческий союз выступает на сцене с 2016 года. Татьяна и Андрей давали концерты не только в родном Архангельске и в Архангельской области, но и во многих городах России: их творчество знают в Вологде, Ярославле, Твери, Санкт-Петербурге, Москве, а также за рубежом, в Болгарии. Участники дуэта неоднократно становились дипломантами и лауреатами поэтических и песенных конкурсов.

На концерте в Вологодской областной библиотеке дуэт из Архангельска представит свой поэтический сборник «Пером и чувством» и музыкально-поэтический диск «С любовью к Родине», исполнит новые стихотворения и песни. Книгу и диск можно будет приобрести после концерта.

Начало концерта в 14:30. Вход свободный.

12+

Теги: ВОУНБ, концерт
Редакция cultinfo

Новости по теме