Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова приглашает всех желающих от 12 лет принять участие в Межрегиональной патриотической акции «Донбасс – Вологодчина: страницы славной истории». Работы принимаются в двух направлениях:
– «Достопримечательности родного края»: клип или видеоролик о достопримечательности или памятнике Вологодского края или Донбасса;
– «Выдающиеся люди и события»: видеоролик с записью озвученной видеопрезентации, созданной в PowerPoint, о славных страницах истории и современности – ярких выдающихся людях и событиях Вологодчины или Донбасса.

Требования:
– продолжительность – не более 5 минут;
– ролик или клип может быть подготовлен как индивидуально, так и коллективом авторов;
– в начале ролика четко должна прозвучать следующая информация: имя, фамилия / название коллектива, место жительства (регион, город или район), фраза: «Я участвую во Всероссийской патриотической акции «Донбасс – Вологодчина: страницы славной истории», имя автора и тема, которой посвящен видеоролик или клип;
– можно использовать музыкальное сопровождение, текст должен быть озвучен внятно и четко.

Видео вместе с заявкой на участие и согласием на обработку персональных данных необходимо прислать организаторам по адресу tendryakovka@yandex.ru. В теме письма следует указать: «Акция "«Донбасс – Вологодчина: страницы славной истории»"».

Регистрация заявок пройдет на сайте tendryakovka.ru с 20 марта по 20 сентября. Размещение видеороликов – с 25 марта по 25 сентября. Итоги подведут 30 сентября на сайтах booksite.ru и tendryakovka.ru .

Участникам высылаются благодарности в течение недели после поступления работы. Положение об акции размещено на сайте Юношеского центра:  http://tendryakovka.ru/?page_id=34778.

12+

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме