Школа-студия драматического искусства «Чайка» 17 марта приглашает вологжан посмотреть музыкально-поэтический спектакль «На краю».

«Это история одного дома, а, возможно, и одной квартиры, где каждый герой имеет свой характер и не меняется от начала и до конца спектакля. Это история жизни со своими радостями и печалями, с ссорами и любовью, с добром и злом...» – рассказали в театре.


В спектакле прозвучат стихи известных поэтов: Марины Цветаевой, Владимира Высоцкого, Роберта Рождественского, Жанны Гречухи и других. Создатели спектакля предлагают зрителям вместе поразмышлять о смысле жизни, о любви, о поиске...

Режиссер-постановщик – Марина Семенова, хореограф-постановщик – Елена Герасимовская, художник-постановщик – Ирина Павлова, вокал – Екатерина Ершова, сценическое движение – Александр Андрюшин. В постановке задействована младшая группа Театра молодого актера.


Показ состоится 17 марта в 17:00 на сцене Детского музыкального театра (Вологда, Советский проспект, 42). Забронировать билеты и получить подробную информацию можно в сообщениях у Елены Грозновой или в группе vk.com/teatr_tma.

12+

Теги: Школа-студия драматического искусства, Театр молодого актера
Школа-студия «Чайка»

Новости по теме