Благотворительный фонд культурно-социальных инициатив имени И. С. Тургенева приглашает вологжан к участию в конкурсах «MAGIC DANCE» и «GOLDEN OLIMP».

III Международный хореографический чемпионат-кубок современной и классической хореографии «MAGIC DANCE» состоится в Москве с 13 по 18 января 2022 года (конкурсные дни – 15 и 16 января). К участию приглашаются любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты различных жанров и направлений. Номинации: «Хореографическое творчество», «Цирковое искусство», «Другие номинации» (предлагает сам участник). Заявки принимаются до 7 января 2022 года. Вся необходимая информация размещена на сайте Фонда Тургенева по ссылке turgeneff.ru/festivali/ochnye-festivali/magic-dance.

III Международный конкурс-фестиваль вокального и инструментального творчества «GOLDEN OLIMP» также пройдет в Москве с 13 по 18 января 2022 года (конкурсные дни – 15 и 16 января). К участию приглашаются любительские и профессиональные творческие коллективы и солисты вокально-инструментальных направлений. Номинации: «Инструментальное творчество», «Вокальное творчество», «Короткометражное кино и мультипликация», «Другие номинации» (предлагает сам участник). Заявки принимаются до 7 января 2022 года. Вся необходимая информация размещена на сайте Фонда Тургенева по ссылке turgeneff.ru/festivali/ochnye-festivali/golden-olimp.

Теги: конкурс
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме