Историко-мемориальный музей А. Я. Яшина проводит конкурс фотоисторий «Пионерское детство моей семьи», посвященный 100-летию со дня образования Всесоюзной пионерской организации имени В. И. Ленина. Участвовать могут не только жители Никольского района, но и все желающие поделиться воспоминаниями.

На конкурс принимаются фотографии (в бумажном или электронном виде) и сопровождающие их истории. Нужно указать «героя» снимка и дату ее создания. Номинации:
«Моё пионерское детство»: фотографии, отражающие будни и праздники пионерской организации, портреты пионеров, коллективные фото, свидетельствующие об участии конкурсанта в деятельности пионерской организации.
«Пионеры в моей семье»: фотографии из семейных альбомов и архивов, на которых запечатлены родственники конкурсанта (например, родители, братья и сестры, бабушки и дедушки) в период своего пионерского детства.

Работы принимаются до 28 февраля на официальной странице музея vk.com/museum_yashin, по электронному адресу: nikolsk_museum@mail.ru, а также лично по адресу: г. Никольск, ул. Банковская, д.14. Победители получат дипломы, памятные подарки. Также пройдет голосование на приз зрительских симпатий. Дополнительная информация по телефону 8 (817-54) 2-22-52.

Положение о конкурсе (скачать)

Заявка участника (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)

Теги: Никольск, пионеры, Историко-мемориальный музей им. Яшина
Историко-мемориальный музей А. Яшина

Новости по теме