Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан и граждан других регионов страны, а также жителей ближнего и дальнего зарубежья с 28 сентября по 11 октября принять участие в интернет-викторине «Светило малое для освещенья ночи» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче».

Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию через сайт Юношеского центра и постараться правильно решить 12 заданий, выбрав лишнюю картинку из четырех в каждом из вопросов. Участник может пройти викторину только один раз.

Результаты будут опубликованы на указанном сайте Юношеского центра 12 октября. Победители викторины получат призовые дипломы в электронной форме, остальным направят дипломы участников.

Юношеский центр ВОУНБ приглашает к участию библиотеки, дома культуры, образовательные учреждения, общественные организации и всех заинтересованных жителей.

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче проводится с 2016 года при поддержке Министерства энергетики России, Министерства просвещения России, Министерства науки и высшего образования России, Министерства культуры России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.

Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе, в вузе, школе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина; личному вкладу каждого.

Читайте также: Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче» пройдет в Вологде

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, вместеярче
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме