Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает всех желающих с 6 ноября по 6 декабря принять участие в интернет-викторине по выставке «Советской Армии – слава!», которая расположена в стенах библиотеки.

2020 год – год 75-летия Великой Победы – близится к завершению. Библиотекари предлагают пользователям интернета ответить на семь вопросов от автора выставки Олега Шарова, руководителя клуба вологодских сталкеров.

И хотя тема выставки серьёзная, семь вопросов о её экспонатах носят полушутливый характер. Например, как ласково называли военнослужащие противогаз «ПБФ»: барсук, хомяк, Микки-Маус или толстяк? Чувство юмора ценилось и ценится во все времена, и автору викторины его не занимать. Экспресс-викторина размещена на сайте Юношеского центра по ссылке http://tendryakovka.ru/?page_id=29534.

Вологжане и гости города могут посетить выставку «Советской Армии – слава!», расположенную в Юношеском центре (Вологда, ул. М. Ульяновой, 7), в будни, кроме пятницы, а также в субботу и воскресенье в часы работы библиотеки и своими глазами увидеть всё то, что в интернет-формате представлено фотографиями экспонатов и картинками. Можно также записаться на авторскую экскурсию по выставке по тел. 8 (8172)72-36-56.

В любом случае экспресс-викторина доставит её участникам немало позитивных минут! Участие в ней – отличный досуг для всей семьи! Мужчины! Ваш выход!

Итоги интернет-викторины будут размещены 10 декабря на сайте Юношеского центра. Победители будут отмечены дипломами.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме