100-летие Рэя Брэдбери отметит в августе вологодская модельная библиотека на Пролетарской. «Книжный экспресс» приглашает всех, кто зачитывается произведениями писателя или хотел бы познакомиться с творчеством одного из самых знаменитых авторов современности, к участию в открытом конкурсе «Кубок Брэдбери».

Конкурс пройдет с 14 по 21 августа в три этапа на сайте ЦБС Вологды cbs-vologda.ru и в группе модельной библиотеки vk.com/cbsvologda_06. Во время викторины «Рэй Брэдбери. Человек в картинках» участникам нужно будет ответить на 15 закрытых вопросов, посвященных биографии американского фантаста. В игре в ассоциации «У нас всегда будет Париж» участники вспомнят фильмы или книги, которые ассоциируются с произведениями Брэдбери. Завершающим этапом станет интерактивный онлайн-квест по роману «451 градус по Фаренгейту».

Победитель будет определен по сумме баллов за три этапа конкурса. Результаты конкурса будут объявлены в группе модельной библиотеки. Победитель получит памятный приз и диплом в электронном виде.

Участниками конкурса могут стать все желающие возраст и место проживания не имеют значения.

Теги: ЦБС
ЦБС г. Вологды

Новости по теме