Евгений Рыжов окончил Вологодский государственный университет, фотографией занимается с 2006 года: сначала придерживался пейзажной тематики, а с 2011-го переключился на портрет. Участвовал в городских выставках «Сушка», «Арт-Мост», «Галерея перемен», лауреат конкурса «Усадьба Брянчаниновых глазами посетителей».

Программа курса состоит из четырех мастер-классов, которые позволят получить максимум необходимых знаний и умений по созданию и обработке фотографий, фотокниг, продвижению услуг фотографа:

30 ноября, 16.00 – «Введение в основы цифровой фотографии. Выбор фотоаппарата, объективов и аксессуаров к нему. Собираем набор начинающего фотографа. Работа с искусственным светом».

7 декабря, 16.00 – «Знакомство с обработкой фотографий. Пакетная обработка. Цветокоррекция Raw и Jpeg. Плагины помощники. Грамотная резкость в портрете и пейзаже».

21 декабря, 16.00 – «Продвижение начинающего фотографа. Маркетинг в жизни и социальных сетях».

28 декабря, 16.00 – «Полный цикл производства фотокниг: дизайн, вёрстка, макет и печать».

Мастер-класы пройдут в Юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова (ул. М. Ульяновой, 7). Продолжительность занятия – 2 часа. Стоимость участия – 500 руб. за один мастер-класс. После обучения участники получат сертификаты.

Предварительная запись по телефонам: 8-953-502-92-31 – Евгений Рыжов,
(8172) 72-36-56 – Юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, мастер-класс, фотография
Информация Юношеского центра им. Тендрякова

Новости по теме