Участниками могут стать студенты – потенциальные участники областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете». Мастер-классы по трем направлениям: «Вокал», «Хореография» и «Школа ведущего» пройдут 18 февраля в Вологде, 20 февраля – в Череповце. Заявку на участие можно подать до 14 февраля. 

Занятия проведут Леся Яровая, руководитель академии эстрадного мастерства «ЛяБемоль»; Сергей Лезов, преподаватель мастерской танца JAM; Илья Оши, идейный вдохновитель и руководитель проекта O'She TheARTe; Екатерина Дмитриева, основатель и руководитель мастерской «Театр Эмоций» и школы красноречия.

Каждый участник «Школы студенческой весны» должен зарегистрироваться на мероприятие в АИС «Молодежь России». При посещении мастер-классов все участники должны иметь с собой студенческие билеты и заполненные согласия на обработку персональных данных. Участникам направления «Хореография» следует взять с собой удобную одежду и обувь. Направления «Вокал» – подготовить фонограммы на USB-носителе и музыкальные инструменты (при их наличии), сменную обувь. Направления «Школа ведущего» необходимо иметь с собой блокнот и ручку.

С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Вопросы по телефону: (8172) 23-02-13

Теги: содружество, мастер-класс
Молодежный портал Вологодской области upinfo.ru