Ярмарка «Новогодние подарки на площади Чайковского» работает с 20 по 25 декабря с 9:00 до 18:00. Вологжане могут приобрести на базаре новогодние игрушки, гирлянды, подарки и сувениры, кондитерские изделия.

Универсальные новогодние ярмарки пройдут с 26 по 30 декабря на площади Революции и рядом с бульваром Пирогова. Жители Вологды смогут приобрести продукты к праздничному столу, а также купить подарки и сувениры родным и друзьям, созданные мастерами народных художественных промыслов.

Со 2 по 7 января приобрести сувенирную продукцию будет можно на рождественской ярмарке на площади Революции, со 2 по 31 января подарки из Вологды можно будет купить вдоль улицы Сергея Орлова возле арт-объекта «Птица Говорун». Также со 2 по 10 января будет организована универсальная ярмарка рядом с бульваром Пирогова, там же будет работать точка общественного питания с согревающими безалкогольными напитками и пирогами.

Предприниматели, желающие принять участие в торговле, могут обратиться в Центр содействия развитию предпринимательства Вологды для заключения договоров. Дополнительная информация по телефону 8-800-200-16-77.

Также в областной столице с 15 декабря начали работать елочные базары. Новогодние ели можно приобрести по четырем адресам: улица Конева, 6, Ленинградская, 134, перекресток улиц Псковская и Ленинградская, Торговая площадь.

Теги: Новый год
Пресс-служба Администрации г. Вологды

Новости по теме