В интеллектуальной игре, которая состоится в прямом эфире 8 августа в 19.00, можно участвовать как индивидуально, так и в составе команды численностью до 6 человек. Участникам необходимо зарегистрироваться не позднее 18.00 8 августа, написав администратору Анатолию Пахнину vk.com/pachninav (тел. 8-921-828-58-44).

За полчаса до начала игры капитан команды получит ссылку на трансляцию и бланки ответов. По видеотрансляции в прямом эфире можно будет видеть и слышать ведущего и вопросы. Участники команды могут общаться либо собравшись в одном месте, либо через интернет (например, по видеосвязи через Skype или Zoom, или по голосовой связи через Discord). В игре будет 5 туров по 10 вопросов на тему Русской Америки. Участие в игре бесплатное.

Добавим, что празднование Дня города Тотьмы в этом году пройдет с 7 по 9 августа. Большинство мероприятий состоится в онлайн-режиме. В программе – поведение итогов фотоконкурса «Книга, я и любимый город», открытие мемориальной доски врача Тотемской ЦРБ в годы войны А.П. Сибирцевой, челлендж «Тотьма в стихах», концерт духового оркестра «Сияние Севера» и другие мероприятия. Онлайн также пройдут перезвон колоколов «Тотьма – Форт-Росс: навстречу тридцатилетию», которым по традиции отмечается День Русской Америки, и огненное шоу «Тотьма, зажигай!». В оффлайн-формате пройдет фестиваль «ВЕЛОсреда», а также другие спортивные мероприятия и экскурсии в музеях Тотьмы для групп не боле 5 человек. Полная программа Дня города будет опубликована на сайте и в группе Тотемского музейного объединения и на сайте tourizm-totma.ru


Теги: Тотьма, Тотемское музейное объединение, День города, Русская Америка
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме