Праздничное настроение подарят вологжанам в филиале Кирилло-Белозерского музея-заповедника – Музее-квартире Василия Белова. 7 января посетители вместе с героями новогодних и рождественских историй вологодских писателей встретятся с настоящим волшебством.

Новый год – это праздник, который с трепетом и радостью ждут и взрослые, и дети. В эти дни всем одинаково хочется верить в чудо. Теплые и душевные рассказы писателей-вологжан помогут в этом. Произведения Павла ЗасодимскогоАлександра Круглова и Василия Белова подарят гостям музея ощущение праздника. Эти рассказы объединяет счастливый финал, в них торжествуют добро и человечность, вера в справедливость и милосердие.

Участников литературной программы в Музее-квартире писателя В. И. Белова ожидает семейное чтение и увлекательная викторина с призами, также юные вологжане сделают подарок своим руками и сочинят новогоднюю сказку. 6+

Интерактивная программа «В ожидании чуда…: новогодние и рождественские истории вологодских писателей» состоится и 7 января года в 12:00. Вход по билету (100 руб.). Адрес музея: Вологда, ул. Октябрьская, д.10, кв. 4. Предварительная запись осуществляется по тел.: +7-921-126-14-23, +7-921-142-08-56.

4, 5, 6, 7 и 8 января музей открыт с 10:00 до 17:00. В эти дни в 12.00 и в 15.00 проходят сборные экскурсии. Требуется запись по телефонам, указанным выше.

9 и 10 января музей работает по предварительным заявкам.

Теги: музей-квартира Василия Белова
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме