Стартовал прием заявок на областной конкурс проектов физических лиц «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Его участниками могут быть молодые люди от 18 до 30 лет включительно, постоянно проживающие или имеющие постоянное место работы/учебы на территории Вологодской области.

Участникам до 17:30 25 февраля необходимо подать заявку на конкурс в АИС «Молодежь России» и направить конкурсную документацию в электронном виде на nko@upinfo.ru, а также заявку на участие, описание проекта и согласие на обработку персональных данных в печатном виде по адресу: г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество» с пометкой «Областной конкурс проектов физических лиц «75-летие Победы в Великой Отечественной войне». Внимание: электронный и печатный экземпляры конкурсной документации обязательны для отправки. Все формы для заполнения можно найти на молодежном портале upinfo.ru.

Каждый участник может подать только одну заявку. На конкурс принимаются проекты, которые ранее не получали финансовую поддержку.

Проекты, заявленные на конкурс, должны соответствовать теме «75-летие Победы в Великой Отечественной войне», срок реализации – до 31 декабря 2020 года.

Максимальная сумма финансовой поддержки одного проекта – 100 тысяч рублей.

Проекты участников оценивает конкурсная комиссия согласно критериям. По сумме всех баллов формируется рейтинг. По итогам рейтинга проектов оформляется протокол и итоговый список проектов-победителей. Протокол будет опубликован на молодежном портале upinfo.ru.

Положение о конкурсе (скачать)

Организаторы конкурса – Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество».

Теги: победа75, Великая Отечественная война
АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество»

Новости по теме