Фотовыставка с таким названием откроется в Вологодской областной библиотеке им. Бабушкина 1 ноября в 12.00 в арт-галерее второго этажа на ул. Марии Ульяновой, 1. Свою первую персональную выставку представит вологжанам молодой автор Сергей Демидов, фотограф, художник, дизайнер.

В 2002 году Сергей окончил художественно-графический факультет ЧГУ. Он так рассказывает о себе и творчестве: «Я простой человек. Взял фотоаппарат и стал снимать. Снимал детали повседневной жизни, пейзажи, цветы. Часто выбирался на природу и хотел поделиться особыми моментами. Я их назвал «Простые вещи». В нашей динамичной жизни мы движемся так быстро, что не замечаем происходящего вокруг. Когда вы последний раз наблюдали закат? Гуляли по полю или парку? Простые вещи нужны для восстановления душевного здоровья и сил. Двигаюсь туда, куда тянет сердце и к чему стремится душа».

Выставка «Простые вещи» будет открыта для свободного посещения до 27 ноября. Она заинтересует всех, кто увлекается фотографией и любит природу.

При посещении библиотеки при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Теги: ВОУНБ, фотовыставка
Информация ВОУНБ

Новости по теме