Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова приглашает школьников 9-11 классов принять участие в правовой интеллектуальной игре «Молодежь и закон». Мероприятие проводится совместно с кафедрой юриспруденции Вологодского государственного университета. Игра пройдет 20 апреля по адресу: Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 7, зал № 6. Начало в 14:00.

Для участия в игре «Молодежь и закон» необходимо сформировать команду из 7-10 человек (участвуют не более 4-х команд), придумать название команды, выбрать капитана команды и подать заявку на участие. Кроме того, участники должны знать правовые термины, ориентироваться в Конституции РФ, познакомиться с Трудовым кодексом РФ и Семейным кодексом РФ, ориентироваться в ФЗ РФ «О защите прав потребителей».

Ответы команд будет оценивать компетентное жюри – специалисты кафедры юриспруденции Вологодского государственного университета. Команды-участники получат дипломы, а команде-победителю будут вручен диплом победителя игры, а самые активные участники, правильно выполнившие задания, получат дипломы от кафедры юриспруденции ВоГУ.

Заявки на участие в правовой интеллектуальной игре «Молодежь и закон» принимаются на адрес электронной почты voub.chz@mail.ru и по телефону 72-36-56 до 18 апреля включительно.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме