Юношеский центр имени В. Ф. Тендрякова приглашает вологжан, жителей России, а также ближнего и дальнего зарубежья принять участие в Межрегиональной интеллектуальной игре «Пётр Великий и современность», посвященной нововведениям первого российского императора, которые не утратили своего значения и в современной России.

Для участия в викторине необходимо:
– зарегистрироваться пройти предварительную регистрацию с помощью яндекс-формы, ссылка размещена на сайте tendryakovka.ru в разделе «Конкурсы». Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;
– максимально правильно ответить на девять заданий игры. Каждый участник имеет право зарегистрироваться и принять участие в игре только один раз. Ответы принимаются до 9 сентября.

Результаты викторины опубликуют на сайте Юношеского центра вечером 13 сентября.

Победители викторины награждаются дипломами в электронной форме. Участникам, не занявшим призовые места, высылаются в электронной форме дипломы за участие в течение месяца со дня опубликования результатов викторины на адрес, указанный при регистрации, при условии полного и точного указания данных, необходимых для оформления и отправки диплома.

Теги: петр I, юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Юношеский центр ВОУНБ

Новости по теме