Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова областной библиотеки объявляет старт интернет-викторины «Сыграй в кино!». Она приурочена к 125-летию со дня создания кинематографа. Участники смогут проверить свои знания в области отечественного кино, вспомнить любимые фильмы и увидеть лучшие моменты из них.

Ответить на вопросы викторины можно до 12 декабря включительно на сайте Юношеского центра в разделе «Конкурсы». Всем любителям кино необходимо ознакомиться с Положением и зарегистрироваться по ссылке http://tendryakovka.ru/?page_id=29423.

Самые эрудированные участники, которые быстро и правильно справятся с заданиями, будут награждены дипломами в электронном виде. Имена победителей станут известны 21 декабря.

«Целью викторины является привлечение внимания вологжан к кинематографическому наследию России. Если вы любите смотреть культовые советские фильмы, хотите знать больше о киноискусстве и блеснуть эрудицией – отвечайте на вопросы увлекательной викторины “Сыграй в кино!”», – приглашает к участию куратор Виктория Комелькова, главный библиотекарь Юношеского центра имени В.Ф. Тендрякова.

6+

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме