Завтра, 29 июля, специалисты туристической отрасли Вологодской области проведут вебинар «Открываем Россию. Вологодская область». Мероприятие начнется в 11:00 на площадке rguts.ru. Вебинар ориентирован на профессионалов турбизнеса и путешественников.

За два часа слушателям расскажут, зачем ехать на Вологодчину, что интересного можно увидеть в Вологде и ее окрестностях, а также в Тотьме и Великом Устюге, чем занимается Дед Мороз летом, как жили крестьяне в конце XIX века, что привезти на память о «душе Русского Севера».

На интерактивной онлайн-площадке будут представлены основные туристические проекты региона. Среди выступающих – руководитель Туристско-информационного центра области Илья Михеев, заведующая архитектурно-этнографическим музеем «Семёнково» Наталья Киршина, представители Тотемского музейного объединения, Центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.», российского туроператора TUI.

Слушатели смогут выиграть дорожный набор от Туристско-информационного центра Вологодской области, дав ответ на вопрос во время вебинара.

Ссылка для слушателей https://go.mywebinar.com/zjre-wkfe-cptl-glvr

Теги: туризм
Туристско-информационный центр Вологодской области

Новости по теме