Пока не сняты ограничения по проведению концертов в областной столице, Вологодская филармония предлагает слушателям изучить онлайн-проекты учреждения. Они подготовлены в прошлом году для детей и взрослых.

При прохождении музыкальных квестов нужно разгадывать загадки и отвечать на вопросы. Это блок коротких увлекательных игр, выполненных в жанре головоломок и расширяющих представления детей о мире музыки.

«Сказки с артистами» – это не только интересные истории, но и их авторское видение музыкантами филармонии.

«Филармонические уроки» – это цикл просветительских программ, подготовленных артистами Вологодской филармонии. Благодаря разноплановым урокам ребята узнают больше о мире музыки, композиторах и музыкальных инструментах.

В онлайн-проекте «Портреты. Мелодия успеха» выдающиеся молодые музыканты нашей страны рассказывают о своем пути к успеху.

#ФИЛАРМОНИЯОНЛАЙН – это записи концертов вологодских коллективов.

«Портреты» – это еще один проект Вологодской филармонии, который представляет зрителям исполнителей и людей, причастных к организации и проведению концертов: продюсеров, режиссеров, художественных руководителей. Популярные музыканты и концертные деятели рассказывают о себе, своем творческом пути, взглядах на музыку.

Теги: филармония
Вологодская филармония

Новости по теме