Актеры Вологодского театра для детей и молодежи записали креативный ролик в поддержку медицинских работников на мотив известной песни группы «Машина времени» «Однажды мир прогнется под нас». Переделав слова на злободневную тему коронавируса, они поют, заряжая юмором и позитивом: «Не стоит прогибаться под простой вирусняк. Пусть лучше он прогнется под нас!».

Заслуженная артистка РФ Елена Авдеенко, Алёна Данченко, Денис Долбышев, Анастасия Латкина, Василий Лимонов, Александр Лобанцев, Дарья Сахновская, Надежда Старикова, Татьяна Варенья, Виктор Харжавин, а также подрастающее поколение тюзовцев говорят общее музыкальное «спасибо» всем медикам, санитарам, докторам: «Мы можем только вам слова поддержки сказать, Ведь вы важней любого из нас. Победы будем вашей с нетерпением ждать, Мы все болеем за вас!».

Сделать творческий подарок для медиков могут все желающие, записав на видео вокальные, стихотворные, танцевальные номера или просто слова поддержки и благодарности. Присылайте видео, загруженные на youtube, на почту rio@cultinfo.ru или размещайте на своих страницах с хэштегом #спасибомедикам35.


Теги: спасибомедикам35
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме