В начале марта 2008 года вышел в свет очередной номер журнала «Вологодская афиша: дайджест культурной жизни» (весна 2008).

Весенний номер открывается публикациями, посвященными Международному женскому дню 8 марта. Со страниц журнала прекрасную половину человечества поздравят известные вологодские мужчины: актеры, писатели, работники культуры. В рубрике «Крупный план» своими размышлениями о женщине и о любви поделится художественный руководитель Театра для детей и молодежи Борис Гранатов.

Традиционные рубрики «Вологодской афиши» познакомят читателей с интересными людьми и не менее интересными страницами культурной жизни Вологодчины. В рубрике «Год семьи» замечательные музыканты Альберт и Ольга Мишины предстанут в незнакомом их поклонникам амплуа: они поделятся секретом своего семейного счастья. В рубрике «Молодые в культуре» вы увидите новые лица представителей молодого поколения вологодской культуры.

Читая наш журнал «Вологодская афиша», вы сможете заочно посетить Вологодскую картинную галерею, областные библиотеки, побывать в драматическом театре. А для тех, кто любит путешествовать и открывать для себя новое, мы предлагаем совершить две поездки: в село Можайское, на родину нашего земляка-изобретателя Александра Можайского, и в Череповец – в гости к директору Череповецкого училища искусств Евгению Покотилову и художественному руководителю Череповецкого камерного театра Татьяне Макаровой. А если вы захотите узнать, какой была культурная жизнь областной столицы сто лет назад, - милости просим на страницу «Ретро-калейдоскоп».

Журнал «Вологодская афиша» издается Вологодским областным информационно-аналитическим центром культуры и адресован широкому кругу читателей, которые интересуются событиями культурной жизни родного города.

Жители Вологды, Череповца и Сокола могут оформить подписку на журнал в подписном агентстве «Премьер-Периодика», тел. (8172) 75-21-17. Приобрести журнал в Вологде можно в киосках «Все и сразу», в кассах Вологодской филармонии (ул. Лермонтова, 21) и Вологодского драматического театра (Советский пр., 1). Также по вопросам приобретения журнала обращайтесь по тел.: (8172) 75-04-66 (отдел маркетинга Вологодского областного информационно-аналитического центра культуры).

Вологодский областной информационно-аналитический центр культуры
 

 





































return_links(); ?>




































build_links(); ?>
Теги: Вологодская афиша

Новости по теме