До 19 часов продолжается голосование за работы конкурса «Я люблю тебя, Вологодчина!», имя победителя будет объявлено на церемонии закрытия фестиваля «VOICES».

В рамках международного кинофестиваля молодого европейского кино «VOICES» проходит конкурс любительских короткометражных фильмов «Я люблю тебя, Вологодчина!»

В конкурсе мог принять участие любой желающий, для этого нужно было снять небольшой видеофильм – от музыкального клипа и видеозарисовки до мини-художественного фильма, соответствующего конкурсному названию. Фильм можно было снимать как на профессиональную цифровую видеокамеру, так и на бытовую видеокамеру или даже на камеру мобильного телефона. Ограничение лишь одно – хронометраж ленты не должен превышать пятиминутного отрезка времени.

Оценивают работы, представленные на конкурс «Я люблю тебя, Вологодчина!», сами вологжане. Голосование завершится сегодня, 8 июля, в 19 часов. Имя победителя и обладателя главного приза – недельной поездки на двоих во Францию – будет объявлено на торжественной церемонии закрытия кинофестиваля «VOICES», которая состоится в 21.00 в кинотеатре «Ленком».

Теги: Я люблю тебя Вологодчина, VOICES

Новости по теме