21-22 сентября 2011 года на сцене Вологодского ордена «Знак почета» государственного драматического театра пройдут гастроли Рыбинского драматического театра.

21 сентября в 18.00 зрители смогут увидеть вечерний спектакль по пьесе Марии Ладо «Очень простая история», с юмором и грустью повествующий о жизни современных Ромео и Джульетты в российской деревне. Животные здесь разговаривают с людьми, высказывая свои заветные желания, души умерших становятся ангелами, и все вместе: живые и мертвые, люди и животные - объединяются, чтобы спасти одно маленькое и беззащитное существо. Премьера спектакля состоялась 24 июня 2010 года, режиссер – Денис Кожевников.

22 сентября в 10.00 и 13.00 всех маленьких зрителей артисты Рыбинского театра приглашают на спектакль для детей «Волшебное кольцо» по сказке Бориса Шергина. История о добродушном Ваньке, которые отдал последние копейки, чтобы спасти собаку, кошку да змею Скарапею, превратится в увлекательное путешествие по миру волшебства. Режиссер постановки - Денис Кожевников.

Информация Вологодского драматического театра,
фото Рыбинского драматического театра


Теги: гастроли, Рыбинский драматический театр

Новости по теме