7 декабря 2012 года в ГДК «Мир» пройдет торжественное мероприятие «Нам жить помогает добро», посвященное Декаде милосердия. В программе мероприятия: открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями «От сердца к сердцу», концертная программа творческих коллективов Дома культуры и солистов детской музыкальной школы.

8 декабря 2012 года в 18.00 в ГДК «Мир» состоится молодежный форум «Харовск 2012!». Районный молодежный форум – это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны, всесторонне отобразить жизнь Харовской молодежи: ее интересы, увлечения и потребности, с другой стороны, – это встреча на единой площадке всех ведущих специалистов, работающих в сфере молодежной политики. Каждый участник имеет возможность принять участие в деловой части форума, дискуссиях, акциях, на различных площадках, которые вызвали у него наибольший интерес.

12 декабря 2012 года в ГДК «Мир» состоится тематическая программа для учащихся школ города «Многоликая Россия», посвященная Дню Конституции РФ.
Цель мероприятия – показать историю становления государственных символов России. В программе: показ слайд-фильма и молодежная концертная программа.
 

22 декабря 2012 года любительское театральное объединение «Маска» ГДК «Мир», представит харовскому зрителю новогодний спектакль «С Новым годом! С новым счастьем!» по пьесе вологодского автора А.Лукьянова, режиссер-постановщик Татьяна Скворцова. Действие происходит в обычном городе с обычными людьми в канун новогодней ночи. Новогодняя ночь – это ночь чудес, где все меняется местами и сказка становится явью. Эта теплая комедия убеждает зрителя в том, что возраст не помеха для поисков любви и счастья.

Адрес: Городской Дом культуры «Мир», г. Харовск, ул. Энергетиков, д.11.


 

 



 
(function(w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { try { w.yaCounter12028453 = new Ya.Metrika({id:12028453, enableAll: true, webvisor:true}); } catch(e) { } }); })(window, "yandex_metrika_callbacks");
hotlog_js="1.0"; hotlog_r=""+Math.random()+"&s=2251399&im=68&r="+ escape(document.referrer)+"&pg="+escape(window.location.href); hotlog_js="1.1"; hotlog_r+="&j="+(navigator.javaEnabled()?"Y":"N"); hotlog_js="1.2"; hotlog_r+="&wh="+screen.width+"x"+screen.height+"&px="+ (((navigator.appName.substring(0,3)=="Mic"))?screen.colorDepth:screen.pixelDepth); hotlog_js="1.3"; hotlog_r+="&js="+hotlog_js; document.write('HotLog<\/a>');














































Теги:
Харовский район
Информация Управления культуры Харовского муниципального района

Новости по теме