Культурно-просветительский и духовный центр «Усадьба Брянчаниновых» приглашает вологжан на традиционные субботние литературно-музыкальные вечера. Гости отреставрированного усадебного комплекса смогут не только посетить музейные экспозиции и действующий храм Покрова Пресвятой Богородицы, погулять по весеннему парку, но и увидеть выступление вологодских артистов.

Так, 24 марта в селе Покровское Грязовецкого района лауреаты всероссийских конкурсов авторской песни Александр Хазов, Татьяна и Анастасия Орловы приглашают зрителей на вечер авторской песни «Высокий смысл негромкого звучания».

31 марта состоится вечер старинного русского романса «Не раз ты слышала признанье…». Исполнители: Наталья Похачевская, Елена Хорошина – лауреаты и дипломанты всероссийских конкурсов русского романса, партия фортепиано – Ольга Мыльникова.

Билеты на программу и проезд приобретаются предварительно. Справки по тел.: 72-13-65. Начало проведения вечеров – 16.00. Отправление автобуса в Покровское в 15.00 от гостиницы «Золотой якорь» (Советский проспект, 6).

Информация Департамента культуры и охраны
объектов культурного наследия Вологодской области

Теги: усадьба Брянчаниновых

Новости по теме