Учредителями мероприятия выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области и БУ МП ВО «Содружество». Помощь в организации и проведении фестиваля оказало управление культуры Сокольского района.

Программа мероприятия состоит из конкурсных заданий, связанных с различными формами семейного досуга, новыми методами организации работы клуба молодых семей. Запланированы мастер-классы по флористике и парикмахерскому искусству, спортивная программа и психологические тренинги.

Участники представят домашнее задание, в которое входит «визитка» в форме миниатюры «Наши семейные ценности» и презентационная выставка мероприятий клуба, а также проявят свои таланты в конкурсе-экспромте. Новшеством фестиваля этого года стало для конкурсантов создание сценария социального ролика на тему «Моя семья – мое богатство».

Победители будут награждены дипломами и призами. Обладатель Гран-при получит возможность представлять Вологодскую область на Всероссийском фестивале клубов молодых семей, который пройдет 4–7 апреля в Ижевске (Удмуртская Республика).

Вниманию СМИ: открытие фестиваля состоится 31 марта в 10:30, закрытие и награждение победителей – 1 апреля в 13:30 по адресу: г. Сокол, ул. Советская, д. 115.

Контактная информация: 8-921-143-44-66 – Мария Васильева, начальник отдела по связям с общественностью БУ МП ВО «Содружество».

Информация БУ МП ВО «Содружество»

Теги: Сокол

Новости по теме