24 - 25 октября 2013 года в Московской торгово-промышленной палате состоится III конференция «Организация и обслуживание парков и других зеленых общественных территорий». Организатор форума – ВО «РОСИНЭКС».

Конференция посвящена вопросам озеленения городов в современных условиях, качества городского рекреационного пространства, сохранения и улучшения зеленых насаждений, благоустройства парков, садов, скверов, бульваров и других общественных пространств, привлечения населения к озеленению городов и воспитания бережного отношения к природе.

К дискуссии в рамках конференции приглашены многие видные представители отечественной ландшафтной архитектуры, федеральных министерств и ведомств, государственных законодательных органов власти, научно-исследовательских и учебных заведений, градостроители, экологи, культурологи, работники сферы ЖКХ, представители профильных СМИ и другие специалисты.

Основные направления конференции:
– Организация парков – опыт, тория, практика. Парковая система города.
– Особенности парковой архитектуры.
– Организация досуга для различных возрастных и социальных групп посетителей.
– Вопросы содержания паркового хозяйства.

В предыдущей конференции, проходившей в апреле этого года, приняли участие руководители парков, домов отдыха и санаториев, представители департаментов культуры, муниципальных служб и зеленых питомников, ландшафтные архитекторы и дизайнеры более чем из 80 городов России.

В рамках конференции запланированы также презентации компаний, представляющих продукцию для садово-паркового хозяйства.

По окончании конференции участники получат диплом, аудио- и видео материалы выступлений докладчиков, информационные материалы компаний садово-парковой индустрии.

Участие в конференции возможно только по предварительной регистрации. Контактная информация: ВО «РОСИНЭКС». Тел./факс: +7 (495) 225-2542, e-mail: park@rosinex.ru

Положение(скачать)

Программа(скачать)

Информация организаторов
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>