Принять участие в поэтическом конкурсе «Златые россыпи души» вологжанам предлагает Молодежный экспериментальный театр-студия «Сонет». Участниками могут стать все желающие от 11 до 30 лет, которые пишут стихи на различную тематику. Лучшие произведения по итогам творческого соревнования будут опубликованы в новом поэтическом сборнике.

«Подобных конкурсов уже давно не проводилось. Занятие поэтическим творчеством – это очень актуальная тема, у нас много тех, кто пишет стихи, но они так и не получают выхода в сборники», – отметила директор театра-студии Любовь Спиридонова.

Конкурс проходит по 6-ти номинациям: «Стихи любимым», «Стихи о природе», «Детские стихи», «Гражданская лирика», «Городская лирика» и «Философская лирика».

Заполнить заявку на участие и отправить стихи на конкурс можно до 15 ноября 2013 года. Работы принимаются в отпечатанном виде по адресу: г. Вологда, ул. Козлёнская, д. 91. Также их можно отправить на электронную почту teatrsonet2011@yandex.ru. Итоги жюри подведет 16 декабря.

Информация молодежного портала upinfo.ru

 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>