«Библиосумерки» для юных читателей

19 апреля 2013 года Вологодская областная детская библиотека будет работать по необычному графику. Библиотека закроется в 17.00, но снова откроет свои двери уже через час, в 18.00.

Областная детская библиотека впервые присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь». Все детские «Библионочи», как и в прошлом году, будут объединены в рамках специального проекта «Библиосумерки». Это не просто особая программа, мероприятия и сюрпризы, а территория детства, где ребенок будет полноправный героем и непосредственным участником действа.

С 18.00 до 21.00 в библиотеке пройдет акция «В сумерках оживают сказки» для детей 1-5 классов. Участников ждет командная квест-игра с прохождением сказочного маршрута. В команде должно быть не менее 10 человек. К каждой команде будет прикреплен особый провожатый – сказочный герой, который проведет их по извилистому сказочному маршруту.

Открытие «Библиосумерек» и старт квест-игры состоится в 18.00 у главного здания библиотеки на Советском проспекте, д. 14.

Всем ребятам и взрослых, желающим посетить «Библиосумерки» в Областной детской библиотеке, необходимо зарегистрироваться в официальной группе библиотеки ВКонтакте (http://vk.com/club35863040).

Информация Вологодской областной детской библиотеки

 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>